RC0402F44R2 Faithful Link
Краткое описание
RC0402F44R2 Faithful Link
  • Артикул: 00100783
Спецификация
0402- 44.2 F
Чип резистор 0402, 44.2Ом, F (±1%), 63мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F44R2
Основные характеристики
Сопротивление 44.2 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC0402F44R2: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 44.2 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.