RC0402F4R3 Faithful Link
Краткое описание
RC0402F4R3 Faithful Link
  • Артикул: 00416599
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Чип резистор 0402- 4.3 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F4R3
Основные характеристики
Сопротивление 4.3 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±400ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet RC Faithful Link Английский язык
pdf 775.3 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC0402F4R3: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 4.3 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±400ppm/°C.