RC0402F59R Faithful Link
Краткое описание
RC0402F59R Faithful Link
  • Артикул: 00100787
Спецификация
0402- 59 F
Чип резистор 0402, 59Ом, F (±1%), 63мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F59R
Основные характеристики
Сопротивление 59 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402F59R: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 59 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.