RC0402F68K1 Faithful Link
Краткое описание
RC0402F68K1 Faithful Link
  • Артикул: 00445986
Спецификация
Чип резистор 0402- 68.1 к F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F68K1
Основные характеристики
Сопротивление 68.1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet RC Faithful Link Английский язык
pdf 775.3 КБ
Добавить в корзину
RC0402F68K1 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
CR0402-FX-6812GLF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CR0402-FX-6812GLF Bourns
Полная карточка товара
CR0402-FX-6812GLF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 68.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±200 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402F68K1: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 68.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.