RC0402F9K09 Faithful Link
Краткое описание
RC0402F9K09 Faithful Link
  • Артикул: 00090143
Спецификация
0402- 9.09 к F
Чип резистор 0402, 9.09кОм, F (±1%), 63мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F9K09
Основные характеристики
Сопротивление 9.09 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 800 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
RC0402F9K09 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402FR-079K09L
RR12A93BAC000BS-000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0402FR-079K09L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 9.09 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0402FR-079K09L Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-079K09L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 9.09 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Yageo RR12A93BAC000BS-000 Yageo, Чип резисторы прецизионные, Под заказ -
RR12A93BAC000BS-000 Yageo
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0402F9K09: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 9.09 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.