RC0402FR-07113KL Yageo
Краткое описание
RC0402FR-07113KL Yageo
  • Артикул: 00445715
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0402-113 к F YAG
Код товара производителя RC0402FR-07113KL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 113 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-07113KL: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 113 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.