RC0402FR-07316KL Yageo
Краткое описание
RC0402FR-07316KL Yageo
  • Артикул: 00457857
Спецификация
Чип резистор 0402-316 к F YAG
Код товара производителя RC0402FR-07316KL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 316 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-07316KL: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 316 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.