RC0402FR-0737K4L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-0737K4L Yageo
  • Артикул: 00439374
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0402- 37.4 к F YAG
Код товара производителя RC0402FR-0737K4L
Основные характеристики
Сопротивление 37.4 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
RC0402FR-0737K4L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RR12A56CAC000BS-000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RR12A56CAC000BS-000 Yageo, Чип резисторы прецизионные, Под заказ -
RR12A56CAC000BS-000 Yageo
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0402FR-0737K4L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 37.4 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.