RC0402FR-07562RL Yageo
Краткое описание
RC0402FR-07562RL Yageo
  • Артикул: 00329518
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402-562 F
Чип резистор
Код товара производителя RC0402FR-07562RL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 562 Ом
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-07562RL: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 562 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.