RC0402FR-07620RL Yageo
Краткое описание
RC0402FR-07620RL Yageo
  • Артикул: 00461383
Спецификация
Чип резистор 0402-620 F YAG
Код товара производителя RC0402FR-07620RL
Основные характеристики
Сопротивление 620 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-07620RL: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 620 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.