RC0402FR-07665RL Yageo
Краткое описание
RC0402FR-07665RL Yageo
  • Артикул: 00416295
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0402-665 F YAG
Код товара производителя RC0402FR-07665RL
Основные характеристики
Сопротивление 665 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.063 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.40 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0402FR-07665RL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402F665R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0402F665R Faithful Link
Полная карточка товара
RC0402F665R Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 665 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402FR-07665RL: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 665 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.