RC0402FR-076K19L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-076K19L Yageo
  • Артикул: 00444075
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0402- 6.19 к F YAG
Код товара производителя RC0402FR-076K19L
Основные характеристики
Сопротивление 6.19 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
RC0402FR-076K19L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402F6K19
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0402F6K19 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0402F6K19 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 6.19 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402FR-076K19L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 6.19 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.