RC0402FR-0797R6L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-0797R6L Yageo
  • Артикул: 00368753
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0402- 97.6 F
Чип резистор
Код товара производителя RC0402FR-0797R6L
Основные характеристики
Сопротивление 97.6 Ом
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.063 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-0797R6L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 97.6 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.