RC0402FR-71R5 Hitano
Краткое описание
RC0402FR-71R5 Hitano
  • Артикул: 00315390
Спецификация
0402- 71.5 F
Чип резистор 0402, 71.5Ом, F (±1%), -
Производитель Hitano
Код товара производителя RC0402FR-71R5
Основные характеристики
Сопротивление 71.5 Ом
Точность F (±1%)
ТКС -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0402FR-71R5 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402FR-0771R5L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0402FR-0771R5L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 71.5 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±200ppm/°C Под заказ -
RC0402FR-0771R5L Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-0771R5L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 71.5 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±200ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402FR-71R5: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 71.5 Ом; Точность: F (±1%); ТКС: -.