RC0603F10K Faithful Link
Краткое описание
RC0603F10K Faithful Link
  • Артикул: 00084998
Спецификация
0603- 10 к F
Чип резистор 0603, 10кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F10K
Основные характеристики
Сопротивление 10 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C