RC0603F182R Faithful Link
Краткое описание
RC0603F182R Faithful Link
  • Артикул: 00418193
Спецификация
Чип резистор 0603-182 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F182R
Основные характеристики
Сопротивление 182 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603F182R Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-07182RL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0603FR-07182RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 182 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0603FR-07182RL Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-07182RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 182 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603F182R: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 182 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.