RC0603F1R4 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F1R4 Faithful Link
  • Артикул: 00178645
Спецификация
0603- 1.4 F
Чип резистор 0603, 1.4Ом, F (±1%), 100мВт, ±400 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F1R4
Основные характеристики
Сопротивление 1.4 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603F1R4: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1.4 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.