RC0603F24R Faithful Link
Краткое описание
RC0603F24R Faithful Link
  • Артикул: 00275305
Спецификация
0603- 24 F
Чип резистор 0603, 24Ом, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F24R
Основные характеристики
Сопротивление 24 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
RC0603F24R Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-0724RL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0603FR-0724RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 24 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±200ppm/°C Под заказ -
RC0603FR-0724RL Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-0724RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 24 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±200ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603F24R: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 24 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.