RC0603F39R2 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F39R2 Faithful Link
  • Артикул: 00140691
Спецификация
0603- 39.2 F
Чип резистор 0603, 39.2Ом, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F39R2
Основные характеристики
Сопротивление 39.2 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603F39R2: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 39.2 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.