RC0603F4K53 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F4K53 Faithful Link
  • Артикул: 00179172
Спецификация
0603- 4.53 к F
Чип резистор 0603, 4.53кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F4K53
Основные характеристики
Сопротивление 4.53 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 500 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
RC0603F4K53 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-074K53L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603FR-074K53L Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-074K53L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 4.53 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603F4K53: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 4.53 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.