RC0603F5R1 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F5R1 Faithful Link
  • Артикул: 00202638
Спецификация
0603- 5.1 F
Чип резистор 0603, 5.1Ом, F (±1%), 100мВт, ±400 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F5R1
Основные характеристики
Сопротивление 5.1 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 300 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента RC0603F5R1: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 5.1 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.