RC0603F64R9 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F64R9 Faithful Link
  • Артикул: 00428135
Спецификация
Чип резистор 0603- 64.9 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F64R9
Основные характеристики
Сопротивление 64.9 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603F64R9: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 64.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.