RC0603F69K8 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F69K8 Faithful Link
  • Артикул: 00140694
Спецификация
0603- 69.8 к F
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F69K8
Основные характеристики
Сопротивление 69.8 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603F69K8 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-0769K8L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0603FR-0769K8L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 69.8 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0603FR-0769K8L Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-0769K8L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 69.8 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603F69K8: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 69.8 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.