RC0603FR-071K91L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-071K91L Yageo
  • Артикул: 00449224
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор 0603- 1.91 к F YAG
Код товара производителя RC0603FR-071K91L
Основные характеристики
Сопротивление 1.91 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Запросить условия поставки
RC0603FR-071K91L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F1K91
CR0603-FX-1911ELF
Цена от
RC0603F1K91 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F1K91 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1.91 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
CR0603-FX-1911ELF Bourns
Полная карточка товара
CR0603-FX-1911ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1.91 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603FR-071K91L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1.91 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.