RC0603FR-0740K2L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-0740K2L Yageo
  • Артикул: 00085027
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0603- 40.2 к F YAG
Чип резистор 0603, 40.2кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Код товара производителя RC0603FR-0740K2L
Основные характеристики
Сопротивление 40.2 кОм
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55 мм
Размер 1.6x0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Запросить условия поставки
RC0603FR-0740K2L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F40K2
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F40K2 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F40K2 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 40.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603FR-0740K2L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 40.2 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100ppm/°C.