RC0603FR-074K99L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-074K99L Yageo
  • Артикул: 00355624
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603- 4.99 к F
Чип резистор
Код товара производителя RC0603FR-074K99L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 4.99 кОм
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм