RC0603FR-075K6L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-075K6L Yageo
  • Артикул: 00402069
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 0603- 5.6 к F YAG
Чип резистор 0603, 5.6кОм, F (±1%)
Код товара производителя RC0603FR-075K6L
Основные характеристики
Сопротивление 5.6 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603FR-075K6L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F5K6
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F5K6 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F5K6 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 5.6 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603FR-075K6L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 5.6 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.