RC0603FR-075R6L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-075R6L Yageo
  • Артикул: 00461385
Спецификация
Чип резистор 0603- 5.6 F YAG
Код товара производителя RC0603FR-075R6L
Основные характеристики
Сопротивление 5.6 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±500ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603FR-075R6L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 5.6 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±500ppm/°C.