RC0603FR-078K66L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-078K66L Yageo
  • Артикул: 00361653
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603- 8.66 к F YAG
Чип резистор 0603, 8.66кОм, F (±1%)
Код товара производителя RC0603FR-078K66L
Основные характеристики
Сопротивление 8.66 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603FR-078K66L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
CR0603-FX-8661ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CR0603-FX-8661ELF Bourns
Полная карточка товара
CR0603-FX-8661ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 8.66 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603FR-078K66L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 8.66 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.