RC0603FR-07909RL Yageo
Краткое описание
RC0603FR-07909RL Yageo
  • Артикул: 00452968
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор RC0603FR-07909RL YAG
Код товара производителя RC0603FR-07909RL
Серия RC
Основные характеристики
Сопротивление 909 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Чип резистор RC0603FR-07909RL RC0603FR-07909RL, производителя Yageo
Ключевые параметры компонента RC0603FR-07909RL: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 909 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.