RC0603FR-079K1L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-079K1L Yageo
  • Артикул: 00430031
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор 0603- 9.1 к F YAG
Код товара производителя RC0603FR-079K1L
Основные характеристики
Сопротивление 9.1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603FR-079K1L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F9K1
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F9K1 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F9K1 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 9.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603FR-079K1L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 9.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.