RC0805F0R51 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F0R51 Faithful Link
  • Артикул: 00437881
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0805- 0.51 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F0R51
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 510 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0805F0R51 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
CSK0805FTF0R51
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CSK0805FTF0R51 Faithful Link
Полная карточка товара
CSK0805FTF0R51 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 510 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±200 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805F0R51: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 510 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.