RC0805F10R5 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F10R5 Faithful Link
  • Артикул: 00084501
Спецификация
0805- 10.5 F
Чип резистор 0805, 10.5Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F10R5
Основные характеристики
Сопротивление 10.5 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F10R5: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 10.5 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.