RC0805F11K8 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F11K8 Faithful Link
  • Артикул: 00106330
Спецификация
0805- 11.8 к F
Чип резистор 0805, 11.8кОм, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F11K8
Основные характеристики
Сопротивление 11.8 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
RC0805F11K8 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805FR-0711K8L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0805FR-0711K8L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 11.8 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0805FR-0711K8L Yageo
Полная карточка товара
RC0805FR-0711K8L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 11.8 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0805F11K8: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 11.8 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.