RC0805F18R7 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F18R7 Faithful Link
  • Артикул: 00084512
Спецификация
0805- 18.7 F
Чип резистор 0805, 18.7Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F18R7
Основные характеристики
Сопротивление 18.7 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
RC0805F18R7 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
0805- 18.7 F
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0805- 18.7 F Faithful Link
Полная карточка товара
0805- 18.7 F Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента RC0805F18R7: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 18.7 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.