RC0805F1R3 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F1R3 Faithful Link
  • Артикул: 00106064
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 1.3 F
Чип резистор 0805, 1.3Ом, F (±1%), 125мВт, ±400 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F1R3
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1.3 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC0805F1R3: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1.3 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.