RC0805F1R96 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F1R96 Faithful Link
  • Артикул: 00449344
Спецификация
Чип резистор 0805- 1.96 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F1R96
Основные характеристики
Сопротивление 1.96 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F1R96: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1.96 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.