RC0805F24K Faithful Link
Краткое описание
RC0805F24K Faithful Link
  • Артикул: 00127736
Спецификация
0805- 24 к F
Чип резистор 0805, 24кОм, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F24K
Основные характеристики
Сопротивление 24 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
RC0805F24K Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RI0805L2402FT
RC0805FR-0724KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RI0805L2402FT Hottech
Полная карточка товара
RI0805L2402FT Hottech, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 24 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
RC0805FR-0724KL Yageo
Полная карточка товара
RC0805FR-0724KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 24 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805F24K: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 24 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.