RC0805F41R2 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F41R2 Faithful Link
  • Артикул: 00106188
Спецификация
0805- 41.2 F
Чип резистор 0805, 41.2Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F41R2
Основные характеристики
Сопротивление 41.2 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F41R2: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 41.2 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.