RC0805F52R3 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F52R3 Faithful Link
  • Артикул: 00106192
Спецификация
0805- 52.3 F
Чип резистор 0805, 52.3Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F52R3
Основные характеристики
Сопротивление 52.3 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F52R3: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 52.3 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.