RC0805F536R Faithful Link
Краткое описание
RC0805F536R Faithful Link
  • Артикул: 00403737
Спецификация
0805- 536 F
Чип резистор 0805, 536Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F536R
Основные характеристики
Сопротивление 536 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F536R: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 536 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.