RC0805F5R62 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F5R62 Faithful Link
  • Артикул: 00084491
Спецификация
0805- 5.62 F
Чип резистор 0805, 5.62Ом, F (±1%), 125мВт, ±400 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F5R62
Основные характеристики
Сопротивление 5.62 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F5R62: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 5.62 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.