RC0805FR-07110RL Yageo
Краткое описание
RC0805FR-07110RL Yageo
  • Артикул: 00374039
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-110 F
Чип резистор
Код товара производителя RC0805FR-07110RL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 110 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0805FR-07110RL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F110R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F110R Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F110R Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 110 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805FR-07110RL: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 110 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.