RC0805FR-0716KL Yageo
Краткое описание
RC0805FR-0716KL Yageo
  • Артикул: 00411364
Спецификация
Чип резистор 0805- 16 к F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0805FR-0716KL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 16 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805FR-0716KL: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 16 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.