RC0805FR-071K24L Yageo
Краткое описание
RC0805FR-071K24L Yageo
  • Артикул: 00453504
Спецификация
Чип резистор 0805- 1.24 к F YAG
Код товара производителя RC0805FR-071K24L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1.24 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
RC0805FR-071K24L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
FCF05FT-1241
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
PDC FCF05FT-1241 PDC, Чип резисторы прецизионные, Под заказ -
FCF05FT-1241 PDC
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0805FR-071K24L: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1.24 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.