RC0805FR-0737R4L Yageo
Краткое описание
RC0805FR-0737R4L Yageo
  • Артикул: 00430024
Спецификация
Чип резистор RC0805FR-0737R4L YAG
Код товара производителя RC0805FR-0737R4L
Серия RC
Основные характеристики
Сопротивление 37.4 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Запросить условия поставки
Чип резистор RC0805FR-0737R4L RC0805FR-0737R4L, производителя Yageo
Ключевые параметры компонента RC0805FR-0737R4L: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 37.4 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.