RC0805FR-073R3L Yageo
Краткое описание
RC0805FR-073R3L Yageo
  • Артикул: 00416169
Спецификация
Чип резистор 0805- 3.3 F YAG
Код товара производителя RC0805FR-073R3L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 3.3 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
RC0805FR-073R3L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F3R3
ERJ-6BQF3R3V
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F3R3 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F3R3 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 3.3 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C
Добавить в избранное
ERJ-6BQF3R3V Panasonic
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 500 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента RC0805FR-073R3L: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 3.3 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.