RC0805FR-0751KL Yageo
Краткое описание
RC0805FR-0751KL Yageo
  • Артикул: 00359105
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 51 к F-Yageo
Чип резистор
Код товара производителя RC0805FR-0751KL
Основные характеристики
Сопротивление 51 кОм
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805FR-0751KL: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 51 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.