RC0805FR-076R8L Yageo
Краткое описание
RC0805FR-076R8L Yageo
  • Артикул: 00404838
  • Количество в упаковке: 700
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0805-6.8 F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0805FR-076R8L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 6.8 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 700
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805FR-076R8L: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 6.8 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.