RC0805FR-07750RL Yageo
Краткое описание
RC0805FR-07750RL Yageo
  • Артикул: 00356636
Спецификация
0805-750 F
Чип резистор
Код товара производителя RC0805FR-07750RL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 750 Ом
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
RC0805FR-07750RL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F750R
CR0805-FX-7500ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F750R Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F750R Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 750 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
CR0805-FX-7500ELF Bourns
Полная карточка товара
CR0805-FX-7500ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 750 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805FR-07750RL: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 750 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.